Санкт-Петербург
Корзина
Ваша корзина пуста.

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm


Артикул: 90123
Производитель: D-Link
Код производителя: 220R/20KM/A1A
Задайте вопрос по этому товару
990р.
Оптовая цена

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
PartNumber/Артикул Производителя: 220R/20KM/A1A
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Особенности/доп.информация: 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
...

Как оплатить, купить в кредит и заказать с доставкой Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm





Не нашли что искали?
Не хотите тратить время на поиск? – просто позвоните 8 (931) 999-8110, напишите письмо или в WhatsApp – наши специалисты подберут интересующий Вас товар и квалифицированно ответят на все вопросы.

Please publish modules in offcanvas position.

Если Вы хотите купить

Артикул: , Цена: 0 р.

по оптовой цене, то укажите интересующее Вас количество или желаемую цену и мы сделаем для Вас максимальную скидку.

Задать вопрос о товаре

Артикул:
Цена: 0 р.

Перетащите файлы сюда Обзор
Перетащите файлы сюда Обзор
Перетащите файлы сюда Обзор
Полезная информация

тест

Если Вы хотите купить

Артикул: , Цена: 0 р.

дешевле, то можете предложить свою цену. Мы не гарантируем, что примем Ваше предложение, но обещаем, что обязательно на него ответим.

Если Вы хотите купить

Артикул: р.

по оптовой цене, то укажите интересующее Вас количество и/ или желаемую цену и мы сделаем для Вас максимальную скидку.